"Путин надоел": Ходорковский принял участие в досрочном голосовании на выборах президента РФ

Размещено: 11.03.2018
"Путин надоел": Ходорковский принял участие в досрочном голосовании на выборах президента РФ

Лидер движения "Открытая Россия", бывший глава компании ЮКОС Михаил Ходорковский принял участие в досрочном голосовании на выборах президента Российской Федерации. Об этом российский оппозиционер сообщил с своем Twitter-аккаунте.

"Специально съездил на избирательный участок за 700 км чтобы начать протестную акцию «Путин #надоел ». Присоединяйтесь!", - говориться  в сообщении.

Кроме того, Ходорковский опубликовал фото бюллетеня, в котором он отметил каждого кандидата в президенты России. Стоит отметить, что такое заполнение документа является не правильным и автоматически делает его недействительным.

По данным российского ТАСС, в досрочном голосовании приняли участие более 500 военных в аннексированном Россией Севастополе.

Отмечается, что голосование было организовано по обращению командиров некоторых воинских частей Севастопольского гарнизона.

"В Севастополе 11 марта на участках №90 и №172 с 9 до 16 часов (мск) прошло досрочное голосование 550 военнослужащих, которые в день выборов будут за пределами страны", - говорится в сообщении.

Как сообщал NEWSONE, ранее замминистра иностранных дел Елена Зеркаль заявила, что Министерство иностранных дел Украины намерено очень серьезно реагировать на выборы президента Российской Федерации в аннексированном Крыму. 


Подписывайся на NEWSONE в Telegram. Узнавай первым самые важные новости.