Прямой эфир

Представители партии ОПЗЖ в Закарпатье вместе с участниками движения #SaveФЛП передали в ОГА подписи предпринимателей, выступающих против законов №128 и №129

  • Telegram
Размещено: 23.10.2020
Представители Закарпатской региональной организации политпартии ОПЗЖ . Фото: pershij.com.ua

Сегодня председатель Закарпатской региональной организации политпартии ОПЗЖ Иван Чубирко, кандидат на должность Мукачевского городского головы Шутко Вячеслав и кандидаты в депутаты Мукачевского городского совета Роберт Иванчо и Сергей Алехин встретились с заместителем председателя облгосадминистрации Олегом Коцюбой и передали все подписи ФЛП, которые собрали представители партии и движения #SaveФЛП по всей Закарпатской области.

Предприниматели рынков, магазинов, торговых площадей в большинстве городов и поселков Закарпатья в течение месяца были проинформированы о действии пагубных законов №№28 и №129 на малый и средний бизнес, которые могут вступить в силу уже 1 января 2021 года. Чтобы этого не произошло, активные и неравнодушные предприниматели оставляли свои подписи и тем самым выступали категорически против этих законов. Представители партии ОПЗЖ в Закарпатье вместе с участниками движения #SaveФЛП считают своим долгом выступить в защиту ФЛП и не дать нынешней власти уничтожить малый и средний бизнес!

Партия ОПЗЖ - единственная в области поддержала движение #SaveФЛП и сдержала свое обещание - передала подписи предпринимателей, чтобы власть услышала главные требования ФЛП и не нарушала их право на труд.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.