Прямой эфир

Порошенко - военный преступник и коррупционер: он должен отвечать в суде, а не с трибуны партийного съезда

  • Telegram
Размещено: 31.08.2020
Оппозиционная платформа - За жизнь. Фото: zagittya.com.ua

Заявление ОППОЗИЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ - ЗА ЖИЗНЬ

Накануне местных выборов из политического забытья решил вынырнуть фигурант серии уголовных процессов о коррупции и, по совместительству, лидер партии войны Петр Порошенко. Вдохновить своих оставшихся подельников он решил фантазиями на тему грядущей победы на местных выборах и традиционной клеветой в адрес Оппозиционной платформы - За жизнь.

Полностью обанкротившаяся, потерявшая доверие людей партия войны и ее предводитель должны давать показания в судах, а не выступать на партийных съездах. Единственная причина, по которой Порошенко и его сообщники еще не находятся за решеткой - это сговор с нынешней слабой и безответственной властью.

Теперь они вместе торгуют украинской землей, крышуют радикалов и проводят "красные линии" на Донбассе вместо переговоров о мире. Старый и новый режим вместе давят на СМИ, обмениваются людьми в избирательных списках и делят хлебные места в доведенных до кризиса государственных компаниях.

Оппозиционная платформа - За жизнь заявляет, что основным врагом Украины сегодня являются те, кто требует продолжения политики войны и нищеты в доведенной до разорения стране. А Порошенко и его подельникам еще предстоит ответить за коррупцию на крови, дискриминацию конституционных прав граждан, сворачивание демократии и политические репрессии. Это их единственная историческая перспектива.

ОППОЗИЦИОННАЯ ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ

 
 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.