Прямой эфир

Пономарев: Вороненкова вызвали на "важную встречу", чтобы точно знать, где он будет

  • Telegram
Размещено: 23.03.2017
Пономарев: Вороненкова вызвали на "важную встречу", чтобы точно знать, где он будет

Бывшие депутаты российской Государственной Думы Денис Вороненков и Илья Пономарев должны были встретиться в центре Киева в 12:30.

Об этом в эфире NewsOne сказал Пономарев.

Политик отметил, что просил Вороненкова встретиться раньше, однако тот явно дал понять, что не может - у него важная встреча и 12:30 самое раннее время.

"Потом где-то в 11:30 он мне написал и сказал, что он освободился неожиданно и уже на месте, что могу подъехать в любой момент. Вот на эту несостоявшуюся встречу, скорее всего, его вызвали, чтобы знать точно где он будет в это время", - сказал Пономарев.

Экс-депутат подчеркнул, что встреча у него была вероятно назначена в ресторане "Волконский", который находится рядом с отелем Premier Palace.

"Ему нужно было перейти от "Волконского" по бульвару Шевченко до входа в Premier Palace. На этом отрезке его и настиг киллер", - добавил он

Как сообщал NewsOne, 23 марта в центре Киева возле элитной гостиницы застрелили бывшего депутат российской Госдумы Дениса Вороненкова, который ранее принял украинское гражданство. Юрий Луценко заявил, что убийство экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова – это "обычная для Кремля показательная казнь свидетеля".  

Петр Порошенко провел внеплановое совещание с силовиками из-за убийства Вороненкова и заявил, что в этом инциденте виден явный почерк российских спецслужб, который раньше неоднократно проявлялся в разных европейских столицах.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.