Прямой эфир

Павел Придворов - лидер избирательной гонки в Славянске

  • Telegram
Размещено: 13.11.2020
Павел Придворов. Фото: zagittya.com.ua

Кандидат в мэры Славянска от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Павел Придворов лидирует в избирательной гонке.  Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного "Украинской социологической группой" 5-9 ноября 2020 года.

Исследования показывают, что по показателю электоральной поддержки Павел Придворов опережает действующего мэра Вадима Ляха накануне второго тура выборов мэра Славянска. Среди респондентов, которые обязательно будут участвовать в голосовании, намерены поддержать:

  • Павла Придворова - 44,7%;
  • Вадима Ляха - 35,3%.

В то же время, значительное количество опрошенных (16,8%) не определилась с выбором. Часть респондентов (3,2%) указали, что проголосуют "против всех".

С 5 по 9 ноября 2020 года ООО "Украинская социологическая группа" был проведен выборочный опрос населения Славянска. Всего было опрошено 400 респондентов в возрасте от 18 лет и старше. Выборочная совокупность - многоступенчатая, случайная, на последнем этапе - квотная. Выборка репрезентирует взрослое население Славянска по основным демографическим признакам. Статистическая погрешность не превышает 5,0%. Метод проведения опроса - индивидуальное интервью "лицом к лицу" по месту проживания респондента (на дому). Исследование проведено по заказу ООО "Информационное агентство "Украинские Новости"".

Источник: zagittya.com.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.