Прямой эфир

ОПЗЖ: Представителя оппозиции убили на Закарпатье - при президенте Зеленском не раскрыто ни одно политическое убийство

  • Telegram
Размещено: 08.10.2020
Павел Седляр. Фото: newsone.ua

На Закарпатье скончался кандидат в депутаты Вышковской ОТО от Оппозиционной платформы - За жизнь Павел Седляр, которого несколько дней назад после встречи с избирателями цинично и жестоко средь бела дня избил на улице неизвестный в маске. Это убийство представителя оппозиционной политической силы лишь напоминает об общей позорной тенденции: за все время пребывания у власти президента Зеленского ни одно политическое убийство не раскрыто, говорится в заявлении Оппозиционной платформы - За жизнь, обнародованном пресс-службой политической партии:

"Это - трагический результат действия той системы политического террора и насилия, которую создал Порошенко и сегодня используют Зеленский и его команда. Проигрывая в частном и аргументированном политическом противостоянии, наши оппоненты идут на террор, насилие и даже убийства.

Уверены: если бы у власти хватило смелости применить закон, жестко пресечь разнузданность и безнаказанность радикалов, Павел Седляр, как и многие другие честные и достойные украинские граждане, сегодня был бы жив.

Партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" выражает соболезнование родным и близким Павла Седляра в связи с постигшей их трагической утратой. Мы требуем проведения объективного расследования этого жестокого и циничного убийства и привлечения виновных к ответственности".

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.