Прямой эфир

Оппозиционная платформа - За жизнь требует от Владимира Зеленского очистить государственные компании от алчных мародеров, а не слушать их жалобы на низкие зарплаты

  • Telegram
Размещено: 31.07.2020
Оппозиционная платформа - За жизнь. Фото: zagittya.com.ua

Заявление партии Оппозиционная платформа - За жизнь

Источник: zagittya.com.ua

Нахлебники, которых власть по требованию внешних кредиторов посадила на шею украинских граждан, обиделись на низкие доходы. Менеджмент и члены наблюдательных советов государственных кампаний в письме президенту выразили свое недовольство 47 тысячами гривен зарплат. Они вновь хотят сдирать миллионы с почти разоренных ими же государственных предприятий.

Сегодня в Украине минимальная зарплата чуть больше 4 700 гривен или в 10 раз меньше доходов этих "специалистов". Минимальная пенсия едва превышает 1 700 гривен. Миллионы украинских тружеников вынуждены в тяжелейших условиях зарабатывать за границей на кусок хлеба. У ответственной украинской власти ответ на циничные требования жадных мародеров может быть только один – разогнать всех, кто паразитируют на государственном бюджете и государственных предприятиях.

Оппозиционная платформа - За жизнь требует от Владимира Зеленского вывести страну из-под внешнего управления и провести полную кадровую ревизию власти. Выгнать с государственных предприятий всех внешних надсмотрщиков и местных грантоедов, отменить антиконституционную люстрацию и вернуть во власть эффективных управленцев. Превращать бедную страну в кормушку для авантюристов и коррупционеров, которых потом ловят и судят по всему миру - это предательство украинских граждан!

В Украине есть квалифицированные специалисты, которые выведут из кризиса государственные предприятия. Управленцы, которые будут развивать экономику, создавать рабочие места, а не выполнять указания внешних кредиторов. Украине нужна справедливая социальная политика, грамотная антикризисная программа и ответственная власть, работающая в интересах страны и украинских граждан!

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.