Прямой эфир

Оппозиционная платформа - За жизнь: Судебные иски и административный ресурс не спасут Зе-власть от поражения на выборах в Николаеве

  • Telegram
Размещено: 07.10.2020
Оппозиционная платформа - За жизнь. Фото: zagittya.com.ua

Зе-власть вместе со своими подельниками из партии Порошенко не могут унять свой страх перед ростом поддержки Оппозиционной платформы - За жизнь. По всей стране они ставят палки в колеса оппозиции. Наиболее возмутительно и неприкрыто сообщники действуют в Николаеве. "Слуги" подали судебный иск с требованием отменить регистрацию списков Оппозиционной платформы - За жизнь. Жалобами и давлением на суд они пытаются отстранить от участия в выборах крупнейшую оппозиционную силу. Раньше руками партии Порошенко Зе-власть уже пыталась снять нас с выборов в Николаевский областной совет. У них ничего не вышло. Теперь идет борьба за Николаев.    

То, что творят в Николаеве "слуги"  - это и есть настоящее политическое рейдерство. Своими действиями Зе-власть уничтожает независимость и авторитет украинских судов, разрушает украинскую демократию и лишает николаевцев права проголосовать за другую, нормальную жизнь.

Оппозиционная платформа - За жизнь требует от власти прекратить судебную войну против оппозиции. Мы не собираемся отступать.

Мы единственная сила, которая стоит на пути у планов власти разграбить и продать по дешевке нашу страну. Мы боремся с безответственным и антинародным курсом власти на всех уровнях - в центре и на местах. Мы чувствуем растущую поддержку украинцев и не позволим ни правящим, ни бывшим политическим махинаторам отнять нашу общую победу.

Источник: zagittya.com.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.