Прямой эфир

"Оппозиционная платформа - За жизнь": ОП Зеленского выставил на весь мир свою беспомощность и некомпетентность

  • Telegram
Размещено: 13.11.2020
Оппозиционная платформа - За жизнь. Фото: zagittya.com.ua

Заявление "Оппозиционной платформы - За жизнь"

Зе-власть потеряла полтора года и ни на шаг не приблизилась к мирному урегулированию. Как оказалось, главной помехой для переговоров было отсутствие специального представителя США по Украине. Оказывается, что по причине отсутствия "пастуха" "овцы" в Зе-администрации не смогли принять ни одного решения. Теперь, по заявлениям представителей Офиса Зеленского, они будут просить о его скорейшем назначении у новой администрации Белого дома. Они хотят докладывать о ходе переговоров в Минском формате, ситуации в Нормандской четверке и принимать директивы. 

Зе-команда не в состоянии управлять страной и живет по указке иностранных представительств. Там "слуги" ищут поддержки и туда, как и предыдущий режим Порошенко, бегают совещаться перед принятием решений. Теперь, не желая выполнять Минские соглашения и Парижские договоренности Нормандской четверки, Зе-власть надеется спрятаться за "американского спецпредставителя". 

Не уважая ни себя, ни свой народ, своим заявлением о "спецпредставителе" ОП Зеленского позорно выставил на весь мир свою беспомощность, некомпетентность и неоколониальные комплексы.

Нынешняя украинская власть целенаправленно уничтожает суверенитет и международную субъектность Украины.  Они сдали под контроль иностранных кредиторов экономическую, социальную, финансово-банковскую политику и правоохранительные структуры. Готовятся сдать суды, сдать землю и стратегические предприятия. Зе-команда делает Украину пешкой в геополитической борьбе. Из-за этого не будет ни мира, ни экономического развития. 

Украине не нужны "пастухи" и "овцы". Украине нужна власть, которая выполнит свои обещания перед украинским народом.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.