Прямой эфир

Оксана Деркач: Полтава надеется на спокойные и законные выборы

  • Telegram
Размещено: 08.09.2020
Оксана Деркач. Фото: newsone.ua

Власть должна принять все меры по обеспечению безопасного волеизъявления на местных выборах 25 октября. Об этом в эфире телеканала ZIK заявила член партии Оппозиционная платформа - За жизнь, кандидат в мэры Полтавы Оксана Деркач.

"Взрыв в офисе Полтавской горорганизации, прогремевший в результате заброшенной в окно гранаты, стал известен всей Украине. И это неприемлемо! Политическая борьба должна вестись в рамках закона, а такие методы - просто дикость! Власть должна сделать все по недопущению инцидентов, которые угрожают жизни и здоровью людей. Я надеюсь, что у всех, кто вступает в выборы в Полтаве, победит здравый смысл, и выборы пройдут спокойно", - сказала она.

Оксана Деркач также обратила внимание, что избирательная кампания в Полтаве уже стартовала.

"Активная агитация в городе начнется после регистрации кандидатов, но некоторые партии уже запустили свою рекламу и на бордах и в соцсетях. Город готовится к волеизъявлению. На сегодня Полтава без городского головы, и здесь выборы остро необходимы. Также надо обновить депутатский корпус. И главное, что люди заинтересованы. Наша партия "Оппозиционная платформа - За жизнь" будет принимать участие в выборах, мы ведем достойную команду профессионалов. Наша цель - возродить город, создать уют и комфорт!" - отметила кандидат.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.