Прямой эфир

Однопартийцы рассказали, с чем может быть связано нападение на кандидата от Оппозиционной платформы - За жизнь на Закарпатье

  • Telegram
Размещено: 08.10.2020
Павел Седляр. Фото: 1-tv.com.ua

Нападение на кандидата в депутаты в Вышковской ОТО от партии Оппозиционная платформа - За жизнь Павла Седляра, который сегодня умер, связано с его политической деятельностью.

Об этом в эфире информационно-аналитического проекта "Великолепная четверка" на телеканале ZIK во время включения заявил глава избирательного штаба партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Хустского района Вячеслав Гук.

Вячеслав Гук отметил, что у кандидата в депутаты в Вышковской ОТО от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Павла Седляра, которого жестоко избили 4 октября и который сегодня умер, осталось двое детей. Он рассказал, что это был абсолютно мирный человек, мужчина занимался бизнесом и участвовал в избирательной кампании, был активным человеком.

Вячеслав Гук убежден, что нападение на Павла Седляра связано с его политической деятельностью: "Конечно, что да, потому что он активно занимался избирательной кампанией, хотел стать депутатом".

"Полиция секретничает, утром я попытался связываться с начальниками, они все отключены", - отметил Вячеслав Гук и добавил, что не исключены попытки "списать" все на состояние здоровья, больное сердце и тому подобное. Он подчеркнул, что Павел Седляр не болел.

Политик отметил, что преступление нужно расследовать и не оставлять безнаказанным. Вячеслав Гук предостерег, что могут быть попытки списать смерть Павла Седляра на больное сердце.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.