Прямой эфир

Обращение к украинским телеканалам: NEWSONE, 112 Украина и ZiK готовы предоставить свой сигнал для трансляции на всех каналах. Вы можете брать нас в свой эфир без ограничений

  • Telegram
Размещено: 03.02.2021
Телеканал NewsOne. Фото: newsone.ua

Уважаемые коллеги! В ночь со 2 на 3 февраля в Украине произошло неслыханное по своим масштабам наступление на свободу слова. Указом президента Владимира Зеленского была запрещена деятельность трех оппозиционных телеканалов: NEWSONE, 112 Украина и ZiK. Этим решением нынешняя власть показала, что ей не нужны сильные оппозиционные СМИ, которые показывают реальную картину происходящего в стране, а не "теплые ванны", к которым приучили главу государства. 

Несмотря на это, абсолютно незаконное решение, мы не сдадимся и будем продолжать бороться всеми законными методами. Мы искренне благодарны всем нашим коллегам, которые с момента опубликования указа президента, шлют нам слова поддержки со всего мира. 

NEWSONE, 112 Украина и ZiK готовы предоставить свой сигнал для трансляции на всех каналах. Вы можете брать нас в свой эфир без ограничений.

Напомним, что на данный момент телеканалы можно смотреть:

NEWSONE

112 Украина

ZiK 

Источник: 112.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.