Прямой эфир

Невенчанный: Требуем от правоохранителей не допустить срыва регистрации кандидата от Оппозиционной платформы - За жизнь в Николаеве

  • Telegram
Размещено: 28.09.2020
Максим Невенчанный. Фото: newsone.ua

Владислава Чайку зарегистрировали кандидатом на должность городского головы Николаева от политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь". За соответствующее решение все 17 членов комиссии проголосовали единогласно. Кроме этого политсила требует от правоохранительных органов разобраться в ситуации с попыткой срыва регистрации кандидата от Оппозиционной платформы - За жизнь в Николаевский горсовет и принять соответствующие меры.

Об этом заявил член политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Украины Максим Невенчанный в эфире телеканала ZIK.

В частности, нардеп отметил, что председатель комиссии пыталась сорвать заседание. Кроме этого подчеркнул, что на политическую силу оказывается постоянное давление.

"По надуманным причинам нам пытаются отказать в регистрации, якобы у нас нет регистрации в журнале, хотя она есть, якобы у нас сфальсифицированы документы, нарушен "гендер", мы просим, покажите, пожалуйста, наши документы с нарушениями, председатель комиссии пытается сорвать заседание, она не дает рассмотреть документы, в чем у нас проблемы, рассказывает об заявление со своих слов, оперирует ложными данными. На заседании присутствует адвокат "Зе-команды", который указывает председателю комиссии, что необходимо делать и как говорить", - рассказал Невенчанный.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.