Прямой эфир

Нефедов сравнил себя с эльфом после увольнения с таможни (фото)

  • Telegram
Размещено: 24.04.2020
Максим Нефедов. Фото: oligarh.media

Бывший глава Государственной таможенной службы Максим Нефедов прокомментировал свое увольнение с должности. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кроме этого он поблагодарил своих заместителей Роберта Зелди, Дениса Шендрика и Сергея Петухова за совместную работу на таможне.

"Горжусь тем, что пришлось уволить не только меня, а и всех заместителей: Дениса Шендрика, Роберта Зелди, Сергея Петухова. Не нашлось никого, кто бы согласился "выполнять задачу". Спасибо всей команде, вы все лучше, чем я заслуживал как руководитель", - написал Нефьодов.

Отметим, что пост в Facebook он разместил вместе со свои фото. На нем бывший глава таможни изображен в серой футболке. Символической является надпись на одежде: "Добби - свободный эльф" и изображением домашнего эльфа, который в  одной из книг о Гарри Поттере получил свободу.

Как сообщал NEWSONE ранее, Кабинет министров Украины принял решение об увольнении руководителя Государственной таможенной службы Максима Нефедова и председателя Государственной налоговой службы Сергея Верланова.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.