Прямой эфир

Назначен новый начальник Нацполиции Одесской области

  • Telegram
Размещено: 10.11.2016
Назначен новый начальник Нацполиции Одесской области

Новым начальником Главного управления Национальной полиции Одесской области назначен генерал полиции третьего ранга Дмитрий Головин.

В среду вечером, 9 ноября, заместитель министра внутренних дел Украины Сергей Яровой и первый заместитель главы Национальной полиции Украины Вадим Троян представили его коллективу.

"Головин - опытный специалист, имеющий опыт оперативной работы в регионах нашей страны, последняя должность, которую он возглавлял - это глава Департамента уголовного розыска Национальной полиции Украины. Я считаю, что он владеет обстановкой, сложившейся в Одесской области, и способен в короткий срок организовать работу всех служб", - отметил Яровой.

Справка. Головин проходит службу в органах внутренних дел с ноября 1996 года. За это время он возглавлял уголовный блок полиции Киевской области и выполнял обязанности начальника полиции Киевской области, а также занимал различные должности в полиции Одесского региона.

Как сообщал NewsOne, 7 ноября начальник полиции Одесской области Гиорги Лорткипанидзе ушел в отставку с занимаемой должности по собственному желанию.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.