Нардеп Поляков проверился на психические расстройства

Размещено: 04.09.2017
Нардеп Поляков проверился на психические расстройства

Народный депутат Украины от фракции "Народный фронт" Максим Поляков посетил врача-психиатра в понедельник, 4 сентября, по просьбе директора НАБУ Артема Сытника. Об этом народный избранник лично сообщил на странице в соцсети.

"Учитывая высказывания директора НАБУ Артема Сытника о том, что Поляков является психически больным, сегодня утром, как и обещал, я прошел медицинский осмотр у врача-психиатра Киевского городского психоневрологического диспансера №3. Согласно консультативному заключению (копия прилагается) психических расстройств обнаружено не было", - отчитался Поляков.

Как сообщал NewsOne, ранее Поляков заявил, что глава НАБУ Артем Сытник пытается дискредитировать его, пользуясь услугами СМИ и PR-служб. При этом Поляков добавил, что принял личную месть Сытника и готов отстаивать все "бессмысленные" обвинения в его адрес. Народный депутат Поляков собирается пройти психиатрическую экспертизу в понедельник, 4 сентября. 

Кроме того, Печерский районный суд Киева признал народного депутата от фракции "Народный фронт" Максима Полякова потерпевшим в деле о взяточничестве.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.