Прямой эфир

Наливайченко назвал основные причины бедности в Украине

  • Telegram
Размещено: 19.09.2017
Наливайченко назвал основные причины бедности в Украине

Лидер партии "Справедливость" Валентин Наливайченко рассказал как побороть бедность в Украине.  Об этом он заявил в программе "Большое интервью" на телеканале NewsOne.

Наливайченко заявил, что первым делом, нужно остановить "бизнес у власти", из-за которого бюджет Украины теряет большую часть средств.

"Для того чтобы остановить бизнес у власти и власть в бизнесе это пять миллиардов долларов ежегодно, которые перестанут воровать в офшоры или в другие свои бизнесы и дотации, и которые можно и нужно направлять в бюджет и в пенсионный фонд", - добавил он.

Прдеседатель также добавил, что именно огромные дыры в пенсионном фонде и в бюджетном финансировании медиков и военных и есть причина бедности в это стране.

Как сообщал NewsOne ранее, Валентин Наливайченко, лидер партии "Справедливость", экс-глава Службы безопасности Украины заявил, что расценивает вызов на допрос в СБУ как политическую расправу. Политик проинформировал, что в правовые центры партии "Справедливость" уже обратились 127 украинцев, которые столкнулись с фактами запугиваний и преследований.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.