Прямой эфир

Международный медиапроект "Люди мира" продолжит работу на украинском ТВ: темой обсуждений станет компетентность власти

  • Telegram
Размещено: 12.10.2020
Люди мира. Фото: youtube.com

В 15:15 на ТВ-Канале 112 Украина продолжит свою работу международный медиапроект "ЛЮДИ", в котором сегодня, зрители станут участниками обсуждений новостей недели в Украине и мире, и жизненно важных тем для всего гражданского общества: "Гражданин и власть. Компетентность власти".

Реальные и законные возможности гражданина на свободу выбора и действий, в случае некомпетентности власти, либо превышения властью своих полномочий, приводящих к нарушению конституционных прав гражданина." Участниками дискуссии станут Светлана Крюкова - одна из наиболее влиятельных журналистов Украины и писатель; Юрий Молчанов – телепродюсер, культуролог; Сева Новгородцев – Кавалер ордена Британской Империи, радио и телеведущий; Ирина Мартин – уроженка Киева, магистр Высшей Лондонской школы экономики и политических наук,  представитель Королевского института международных отношений Великобритании Chatham House,(Великобритания), координатор международного гражданского Форума "ЛЮДИ МИРА" работу которого можно посмотреть на YouTube-канале Форума: "ЛЮДИ МИРУ".

В программе удаленно примут участие Игорь Гужва - главный редактор издания Страна.ua и Олег Ясинский – журналист-международник с 1994 года постоянно проживающий в Сантьяго, Чили, уроженец Киева. Начиная с сегодняшней программы, участником международного медиа проекта "ЛЮДИ" станет любимица публики, одна из самых ярких женщин Украины - Снежана Егорова, многогранная в своей продюсерской, писательской, общественной деятельности, работе на телевидении и в театре. Участники программы "ЛЮДИ" обсудят итоги визита руководителей Украины в Великобританию, вспышку эпидемии коронавируса и заявления по "ненастоящим привикам" и ожидании "настоящих", предложения по карантину "выходного дня" с автоматическим закрытием храмов, "коронавирусный фонд" потраченный на "большую стройку" - почему это делают политики, не имеющие  профильного образования и компетенции, и как реагировать на это людям - возможности  самоорганизации людей для защиты себя и своих семей, в условиях некомпетентного государственного управления, либо очевидной сдачи народных интересов. В программе снова будет поднята тема Донбасса, о том, что наиболее пострадавшими являются мирные жители, об этом - в сюжете участника международного гражданского Форума "ЛЮДИ МИРА" Павла Потапова.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.