Прямой эфир

Медведчук: Результат местных выборов говорит о том, что Оппозиционная платформа - За жизнь наращивает уровень доверия граждан

  • Telegram
Размещено: 28.10.2020
Председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук. Фото: zagittya.com.ua

Результат местных выборов говорит о том, что Оппозиционная платформа - За жизнь наращивает уровень доверия граждан. Об этом заявил председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук во время визита на Закарпатье. 

"По предварительным результатам, наша партия победила в шести областях Украины, в четырех областях заняла второе место, и это при том, что на первом месте находятся не общеукраинские партии, а местные, местных мэров или те, что сегодня осуществляют политическую деятельность в одном регионе", - указал он.

По его словам, "этот результат победы фактически в 10 регионах Украины - свидетельство тому, что наша партия наращивает уровень доверия граждан, и за это мы им искренне благодарны".

"Я еще раз хочу подчеркнуть как председатель политсовета нашей партии, что мы благодарны тем, кто пришел на выборы, тем, кто проголосовал за нас, потому что это очень серьезный вклад в будущее построение, в том числе и украинской государственности, и власти на местах", - подчеркнул Медведчук.

Как сообщал NEWSONE ранее, руководитель Молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь Артем Марчевский заявил, что по итогам кампании можно сделать вывод, что у Оппоплатформы Медведчука на юго-востоке Украины больше нет конкурентов. "Слуги народа" за год растеряли все доверие, которое им оказали люди в этом регионе.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.