Прямой эфир

Никакой программы правительства нет: сначала они подали реферат, а потом повествование в картинках, - Медведчук

  • Telegram
Размещено: 03.06.2020
Председатель политсовета "Оппозиционной платформы - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук. Фото: zagittya.com.ua

У действующего правительства нет программы действий - сначала они подали реферат, а потом повествование в картинках. 

Об этом заявил председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук.

"Вы знаете, я оцениваю это крайне отрицательно, хотя бы потому, что никакой программы правительства нет, я не знаю, о чем они говорят. Сначала они подали реферат, сейчас они подали развлекательное повествование в картинках. Ни цифр, ни направлений, ни реальной стратегии по остановке падения украинской экономики там нет, поэтому говорить о том, что это программа правительства, а тем более говорить о степени или возможности ее поддержки, на сегодняшний день просто не приходится", - указал он.

Как сообщал NEWSONE ранее, в Оппозиционной платформе - За жизнь заявили, что "в начале апреля, через месяц после своего формирования, Кабинет министров Дениса Шмыгаля внес в Верховную Раду Украины свою "программу деятельности". Все краткосрочные и долгосрочные планы нового правительства, с помощью которых они готовятся развивать страну и улучшать жизнь украинских граждан, уместились на 10 страничках презентации. Правительство, склепанное на скорую руку из случайных людей, просто не нашло ничего лучше, чем побуквенно скопировать тексты и идеи времен режима Порошенко. Идеи, которые уже были напрочь отброшены тремя четвертями украинских избирателей на выборах".

Также народный депутат Украины, сопредседатель политической партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Вадим Рабинович отметил, что у правительства нет программы действий, зато есть программа МВФ, где все в Украине будет управляться Западом.

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.