Прямой эфир

Марчевский: Заявление Резникова о Донбассе - это воплощение больной пропаганды

  • Telegram
Размещено: 11.11.2020
Артем Марчевский. Фото: golos.ua

Заявление министра по вопросам реинтеграции Алексея Резникова, в котором он назвал Донбасс раковой опухолью и предложил выселять россиян из страны, - воплощение грязной пропаганды. Об этом в эфире телеканала Newsone заявил руководитель Молодежного крыла Оппозиционная платформа - За жизнь Артем Марчевский. Политик также отметил, что человек, который ненавидит Донбасс, - не может заниматься его реинтеграцией. 

"История с заявлением Резникова о раковой опухоли - это отвратительно. Не хочется даже ее обсуждать. Но мы с вами наблюдаем воплощение самой больной пропаганды. Мы все с вами слышали про фильтрационные лагеря. Так вот, сейчас они воплощают их в жизнь. А если человек, который принадлежит к другой нации и представляет опасность для страны? Грузии, Азербайджана, например. Его не надо выселять? Почему они постоянно говорят об одной нации - россиянах? Мы с вами живем в Киеве, у меня здесь очень много друзей-россиян, которые не представляют никакой опасности", - заявил Марчевский.

Напомним, министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников сравнил неподконтрольные территории Донбасса с "опухолью". Таким образом он высказался в программе "Рандеву с Яниной Соколовой", опубликованном на YouTube.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.