Прямой эфир

Марчевский: Власть забыла что такое конституция

  • Telegram
Размещено: 13.01.2021
Артем Марчевский. Фото: newsone.ua

Руководитель Молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь Артем Марчевский на своей страничке в Facebook прокомментировал ситуацию с вакциной в Украине.

"Ждём "проверенную" вакцину Sinovaс из Поднебесной. Степанов что-то уже подписал. Не без скандала, по стоимости... (Видимо, как сегодня говорят - для хайпа!)).
И на тебе, Бразилия! Заявляет, что доказанная эффективность этой вакцины - 50,4%!! Это получается, что каждая вторая прививка - напрасно выброшенные деньги! Вы думаете, что завтра Степанов публично начнет каяться? Нет - завтра (в крайнем случае послезавтра) он в очередной раз расскажет о "политической опасности" российской Спутник-V. У которой эффективность, уже доказанная многими странами, не менее 92%. При этом, она втрое дешевле китайской! К сожалению, для Степанова звание "врач" давно уже потеряло свой первоначальный смысл. Как и для Гаранта Конституции слово "конституция". Та самая, где не только прописаны права граждан, но и запрещено сокращать сеть медучреждений. Недавняя история с "отстранением" главы КС, лично у меня породила глубокие сомнения, что Гаранту вообще хоть кто-то показывал наш Основной Закон!" - написал Марчевский.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.