Прямой эфир

Марчевский: Села на Донбассе заселяют радикалами под выборы

  • Telegram
Размещено: 09.09.2020
Артем Марчевский. Фото: wikipedia.org

Населенные пункты на Донбассе заселяют радикалами для фальсификации местных выборов. Об этом заявил руководитель Молодежного крыла ОПЗЖ - Артем Марчевский. 

По его словам, уже есть подтвержденная информация о получении более 2 тысяч прописок в населенном пункте Мангуш Донецкой области. 

"Мы уже знаем и это точная информация, что в Мангуше были прописаны более 2 тысяч радикалов, представителей неонацистской военизированной организации "Азов". Следует понимать, что население Мангуша составляет около 16 тысяч человек. Голосовать из них приходит тысяч 8. То есть 2 тысячи "новых жителей" - это 25 процентов от общего числа. Таким образом власть пытается сфальсифицировать местные выборы. А зная на что способны радикалы - возможно и сорвать. Не удивлюсь, если в день голосования Офис президента даст команду своим псам вырезать и жечь села на Донбассе, в которых люди не согласны с позицией режима", - заявил Марчевский. 

Активисты Молодежного крыла доложат о ситуации народным депутатам от партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" и будут бороться за недопустимость фальсификации выборов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.