Прямой эфир

Марчевский поздравил с праздниками ряд организаций в Доброполье и Мирнограде

  • Telegram
Размещено: 05.01.2021
Артем Марчевский . Фото: molodopzg.com

Руководитель Молодежного крыла ОПЗЖ Артем Марчевский в рамках рабочей поездки в Донецкую область посетил Мирноградский Центр комплексной реабилитации и местные организации Общества слепых в Доброполье и Мирнограде.

Политик поздравил людей с прошедшими и наступающими праздниками и передал подарки от Молодежного Крыла ОПЗЖ и себя лично.

За два дня Марчевский раздал около 500 продуктовых наборов. Поздравления получили детские приюты, центры реабилитации для инвалидов, общества слепых. Все эти люди и организации сейчас особенно нуждаются в помощи и поддержке, уверен Марчевский.

"На самом деле, находясь здесь, я понимаю, что мы приехали сюда не просто с праздниками поздравить, а с гуманитарной миссией. Потому что мы развозим людям большие продуктовые наборы и когда люди получают их в руки и видят их объем - они плачут от радости. Они забыли уже на вкус какая колбаса, какие на вкус конфеты. И они благодарят за то, что им не нужно будет тратить деньги на еду и они смогут погасить часть долга за коммуналку. Вдумайтесь только. Это страшные вещи, которые происходят повсеместно в нашей стране. Государство просто забыло о своих людях, власти нет до них никакого дела. Люди замерзают, люди недоедают, зато исправно платят налоги. Так больше не может продолжаться. Мы будем помогать и опекаться всеми, с кем нам удалось познакомиться здесь за эти два дня", - заявил Марчевский.

Артем Марчевский . Фото: molodopzg.com

Артем Марчевский . Фото: molodopzg.com

Источник: molodopzg.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.