Прямой эфир

Лановой: Украинцам нужно брать на себя ответственность за страну и голосовать на выборах

  • Telegram
Размещено: 03.01.2019
Владимир Лановой в студии телеканала NEWSONE. Скриншот

Украинцам нужно голосовать на выборах осознанно и не думать, что от этого "ничего не изменится". Об этом заявил бывший министр экономики Владимир Лановой в эфире телеканала NEWSONE.

Он вспомнил, как в Украине всегда голосуют за какого-то кандидата, а потом говорят "кого же мы выбрали" и обвиняют друг друга, мол, почему те за него голосовали.

"Чем больше мы будем голосовать осознанно а не так: "ничего не изменится"… Каждые выборы - это обновление, это уроки для общества и политикума. По-другому себя вести, по-другому пользоваться властью. Я бы каждые два года переизбирал депутатов, (а то они, - ред.) первые пару лет работают, а потом занимаются какими-то другими делами", - сказал экс-министр.

Он призвал украинцев идти на выборы и голосовать осознанно - "пускай мнение будет ошибочно, но мы должны сами себе сказать - я ответственный за Украину".

Как сообщал NEWSONE ранее, политолог Руслан Бортник заявил, что предстоящие выборы президента в Украине будут отличаться от всех предыдущих большой конкуренцией.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.