Прямой эфир

Координатор движения "Патриоты - За Жизнь!": Мы будем добиваться соблюдения законов и Конституции

  • Telegram
Размещено: 19.08.2020
Олег Ширяев. Фото: dozor.com.ua

Гражданское движение "Патриоты - За Жизнь!", объединяющее ответственных людей, будет бороться за восстановление законности и порядка в Украине. Об этом координатор движения Олег Ширяев сообщил на своей странице в соцсети Facebook.

"Я разделяю ценности "Патриотов". Сегодня это - объединение людей, которое является образцом морали, чести и достоинства, основа деятельности которого - соблюдение законов государства Украина, соблюдение норм Конституции! Не этого ли мы все с вами хотели столько лет? Мы - за Украину без внешнего влияния и без клептоманов!" - сказал он.

Говоря о своем назначении, Олег Ширяев отметил, что будет курировать деятельность объединения по всей стране: "Я стал куратором движения по всей Украине, я в команде Ильи Кивы. И он - сильный человек и сильный лидер, которого я уважаю. Я разделяю его точку зрения на все, что происходит в Украине", - сказал он.

Он также отметил, что среди прочего "Патриоты" будут заниматься защитой прав участников боевых действий.

"Я - ветеран АТО, и я не позволю нарушать права ветеранов! Сегодня я вижу, как действующая власть не уважает их. Я тоже устал от беспредела и хаоса, который творится в нашей̆ стране. Более того, беспредел и хаос этот я прочувствовал на себе. Всем, у кого "зачесалось", всем, кто чувствует за собой "грешки", скажу: будете отвечать в рамках действующего законодательства Украины. За все. И я знаю, вы меня поняли. Нарушать закон и права, данные людям, не позволю", - подытожил Олег Ширяев.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.