Прямой эфир

Команда Оппозиционной платформы - За жизнь будет работать для предоставления Одессе статуса "жемчужины Украины", - Николай Скорик

  • Telegram
Размещено: 11.11.2020
Николай Скорик. Фото: zagittya.com.ua

Команда Оппозиционной платформы - За жизнь будет работать для предоставления Одессе статуса" жемчужины Украины" и будет делать все для того, чтобы город и дальше был Героем.

Об этом во время брифинга, который транслировал телеканал ZIK, заявил народный депутат Украины, кандидат на должность одесского городского головы от Оппозиционной платформы – За жизнь Николай Скорик.

Николай Скорик, находясь вместе с другими членами партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" с рабочей поездкой в Одессе, отметил, что очень благодарен своим коллегам за поддержку накануне второго тура выборов городского головы Одессы.  

Также политик отметил, что нынешняя встреча с ветеранами Великой Отечественной войны и памяти всех погибших Героев - честь для него, ведь украинцы обязаны беречь память о наших предках, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины.

"Мы сегодня не могли не прийти сюда и встретиться с ветеранами, мы не могли не почтить память погибших в обороне Одессы, героической обороне Одессы.  Одесса - действительно город-Герой. Мы обязаны беречь память о наших предках, которые отстояли свободу и независимость нашей Родины и принесли славу нашему замечательному городу. Поэтому мы должны сделать все для того, чтобы город и дальше был городом-Героем, чтобы город стал настоящей жемчужиной нашей страны. Именно для этого наша команда идет на выборы, идет на второй тур, идет на победу, чтобы действительно люди оценили позитивные изменения, которые могут быть", - сказал Николай Скорик.

Он добавил, что выборы между ним и действующим мэром Одессы Геннадием Трухановым – это выборы между двумя глобально разными позициями.

"Либо нам нравится все то, что происходит вокруг, либо мы действительно хотим позитивных изменений. И те люди, которые стоят рядом со мной, – это гарантия того, что эти позитивные изменения действительно будут. Наша команда определенно будет работать на позитив для нашего города и придания ему статуса жемчужины нашей страны. Сделаем все для того, чтобы отстоять и память о наших предках, и светлое будущее для наших детей", - отметил Николай Скорик.

Напомним, 15 ноября состоится второй тур выборов мэра Одессы. Известные политики Дмитрий Голубов и Евгений Червоненко уже призвали одесситов прийти на выборы и отдать свои голоса за Николая Скорика.

Источник: zik.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.