Прямой эфир

Кива по случаю Дня освобождения Полтавы: Мы должны вернуть уважение к подвигам ВОВ

  • Telegram
Размещено: 23.09.2020
Кива по случаю Дня освобождения Полтавы: Мы должны вернуть уважение к подвигам ВОВ. Фото: newsone.ua

"Оппозиционная платформа - За жизнь" сделает все для возвращения уважения к истории и подвигам Великой Отечественной войны.

Об этом народный депутат от ОПЗЖ Илья Кива заявил после возложения цветов к Памятнику неизвестному солдату по случаю Дня освобождения Полтавы.

"Мы, оппозиционные политики, сделаем все, чтобы вернуть уважение к нашей истории, чтобы сшить страну, вернуть мир, благополучие и порядок, который так нужен нашему государству и народу. Никто не может запретить нам праздновать праздники, чтить память ветеранов, отдавать дань благодарности за их подвиг самопожертвования. Ничто и никогда не заставит нас изменить свою позицию в отношении подвигов Великой Отечественной войны, нашего героического прошлого", - сказал он.

По словам Ильи Кивы, на Великую Победу и подвиг самопожертвования равняются политики, которые стремятся к установлению мира на востоке Украины.

"Мы должны сделать все, чтобы на нашу землю вернулся мир, чтобы мы передали такую же успешную, богатую, мирную страну своим детям, как это когда-то сделали наши родители, наши деды, наши прадеды. Сегодня, склонив головы, поблагодарив, мы осознаем ответственность, которая ложится на наши плечи в это тяжёлое время. ОПЗЖ – это партия, которая даст возможность нашей стране возродиться", - подчеркнул он.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.