Прямой эфир

Киевская организация ОПЗЖ выдвинула команду профессионалов на местные выборы в столице

  • Telegram
Размещено: 22.09.2020
Партийная конференция Киевской городской организации "Оппозиционной платформы - За жизнь". Фото: zagittya.com.ua

22 сентября состоялась партийная конференция Киевской городской организации "Оппозиционной платформы - За жизнь". Решением конференции лидером киевской команды оппозиционеров-кандидатов в Киевсовет и кандидатом в мэры Киева был выдвинут Александр Попов, глава КГГА в 2010-2014 гг. Кандидатами в депутаты Киевсовета от ОПЗЖ избраны профессионалы с опытом работы в городском хозяйстве, ЖКХ, бюджетном процессе и развитии инфраструктурных проектов.

"Сильнейший город нашей страны находится в долгах, потому что им руководят непрофессионалы. Именно потому "устают" мосты, вместо каштанов сажают непонятно что. Давайте вернемся к нормальной жизни! Мы выдвигаем на должность мера лучшего кандидата, который сегодня есть в списке претендентов, – это Александр Попов, понимающий в хозяйстве больше, чем все, кто сегодня пришли во власть, вместе взятые", - заявил в своём выступлении сопредседатель партии Вадим Рабинович.

Руководитель Киевской организации "Оппозиционной платформы - За жизнь" Вадим Столар отметил, что период руководства столицей Александра Попова был временем самого интенсивного развития города:

"Александр Попов - это человек, который знает, как управлять столицей Украины. Его хорошо знают и уважают киевляне. Во время руководства Киевом Александром Поповым было открыто шесть новых станций метро. Строились транспортные развязки, реконструировались и строились новые школы и детские сады. А блестяще организованное и проведённое в Киеве ЕВРО-2012 заслужило высочайшую оценку от УЕФА и болельщиков чемпионата", - сказал в своём выступлении Вадим Столар.

Александр Попов поблагодарил делегатов и команду ОПЗЖ за оказанное ему доверие.

"Я убежден, что совместными усилиями мы сможем защитить прошлое и обеспечить будущее нашего славного Города-героя Киева. Вдохнуть новую жизнь в экономику, гарантировать киевлянам высокие стандарты медицины, образования и социальной защиты. Мы справимся с проблемами транспорта и найдем решение проблем инфраструктуры. Сделаем Киев комфортным для жизни. Мы будем работать для людей!" - заявил Александр Попов.

Источник: zagittya.com.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.