Прямой эфир

Кацман: Из-за роста рейтинга Оппозиционной платформы - За жизнь Нацсовет по ТВ пошел в атаку на Медведчука и натравил на партию радикалов

  • Telegram
Размещено: 03.07.2020
Владимир Кацман. Фото: newsone.ua

Рост рейтинга "Оппозиционной платформы - За жизнь" стал причиной, по которой Национальный совет по вопросам радио и телевидения пошел в атаку на председателя политсовета партии, народного депутата Виктора Медведчука. По этой же причине на партию натравили национал-радикалов, которые нападают на офисы Оппозиционной платформы - За жизнь. Об этом заявил политический эксперт, заслуженный журналист Украины Владимир Кацман, передает 112-Украина.

"Рейтинг "Оппозиционной платформы - За жизнь" уверенно растет с каждым месяцем и это подтверждают все возможные соцопросы. И, конечно, власть не может спокойно этого допустить. Но на честную борьбу путем улучшения жизни украинцев они не способны, потому прибегают к таким грязным методам, когда Нацсовет по ТВ активно атакует Медведчука, находят до смешного нелепый повод. Или отдавая указания оголтелым радикалам крушить офисы Оппозиционной платформы - За жизнь", - сказал он. 

Напомним, согласно результатам опроса, проведенного Социологической службой Центра Разумкова, за партию "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко, Вадима Рабиновича и Виктора Медведчука готовы проголосовать 21,8% избирателей.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.