Прямой эфир

Юрий Бойко: Мы создаем депутатскую группу "Оппозиционная платформа - За жизнь"

  • Telegram
Размещено: 20.11.2018
Фото: Politeka

Мы создаем депутатскую группу "Оппозиционная платформа - За жизнь". Об этом заявил основатель "Оппозиционной платформы - За жизнь", сопредседатель Оппозиционного блока Юрий Бойко в кулуарах Верховной Рады во вторник, 20 ноября.

"Вы знаете, что у нас 9 ноября произошло событие. Мы с партией "За жизнь" (лидер партии - народный депутат от Оппозиционного блока Вадим Рабинович, - ред.) подписали политическое заявление о создании "Оппозиционной платформы - За жизнь", и в продолжение этого мы создаем парламентскую группу "Оппозиционная платформа - За жизнь", - подчеркнул Юрий Бойко.

"Оппозиционный блок остается в прошлом. Мы идем дальше по пути объединения всей оппозиции. И такая парламентская группа будет создана в ближайшее время. Я думаю, что это правильный шаг, потому что оппозиция должна объединяться, идти вперед и проявлять себя как реальная оппозиция в противовес коррупционным действиям сегодняшней власти. Часть Оппозиционного блока присоединится к нам, также у нас есть несколько предложений от депутатов других групп, которые понимают, что будущее страны - за стабильностью и развитием, которые также будут членами нашей группы", - отметил оппозиционный политик.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.