Прямой эфир

Иваночко о письме Медведчука Зеленскому: Нужно обратить внимание на то, что он выражает мысли и взгляды тех людей, которые голосовали за оппозицию

  • Telegram
Размещено: 15.06.2020
Инна Иваночко. Фото: sbu.ua

Президенту Владимиру Зеленскому необходимо обратить внимание на то, что председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Виктор Медведчук выражает мысли и взгляды тех людей, которые голосовали за оппозицию.

Такое мнение высказала руководитель Львовской областной организации "За жизнь" Инна Иваночко в эфире телеканала NEWSONE.

"Лидер оппозиции дает открытое письмо, это письмо, которые будут слышать все лидеры и все заокеанские и европейские партнеры. Нужно обратить внимание на то, что он выражает мысли и взгляды тех людей, которые голосовали за оппозицию. Этих людей нужно слушать и услышать. По-другому быть не может", - рассказала Иваночко.

Она подчеркнула, что украинский народ многомиллионный и разнообразный.

"Часть Минских соглашений, они были подписаны лидерами многих стран, знаковыми людьми, эти соглашения нужно выполнять. Нравятся они кому-то или нет", - подытожила она. 

Напомним, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук направил Открытое письмо президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.