Прямой эфир

Импичмент Трампа: президент США согласен сотрудничать, но на своих условиях

  • Telegram
Размещено: 10.10.2019
Дональд Трамп. Фото: vesma.today

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп согласился сотрудничать со следствием по делу импичмента, но на определенных условиях. Об этом сообщил Укринформ

Американский лидер  заявил, что демократы просто не дали ему права выбора и вели себя очень скверно как по отношению к нему, так и к Республиканской партии. Президент США обвинил их в несправедливом расследовании и изменении правил.

"Демократы играют по своим правилам, которые они изменили только потому, что их больше в Палате представителей. У нас нет никакой возможности играть справедливо", - сказал Трамп.

Глава Белого дома подчеркнул, что именно поэтому он не имеет права слова и не может задействовать юристов. Также президент США снова заявил, что его разговор с украинским президентом Владимиром Зеленским был замечательным.

Комментируя вопрос о том, согласиться ли Белый дом сотрудничать со следствием, Трамп сказал, что только при условии, если демократы дадут ему права.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский встречался с американским бизнесменом Сэмом Кислиным в Нью-Йорке.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.