Гордон рассказал, чего в современной Украине он боится больше всего (видео)

Размещено: 09.03.2018
Гордон рассказал, чего в современной Украине он боится больше всего (видео)

Политический эксперт и журналист Дмитрий Гордон рассказал, чего в современной Украине он боится больше всего. Соответствующее видео-интервью опубликовал ведущий телеканала NEWSONE Макс Назаров на своей странице в Facebook.

"У меня к вам один вопрос всего лишь. Нашумевшая пресс-конференция, мне кажется единственная, с Порошенко – и журналисты-аматоры, новички, после того, как вы задали вопрос Порошенко, задались вопросом – что произошло, почему Дмитрий Гордон задал именно этот вопрос? И я хочу задать вопрос вам – в связи со львовскими угрозами, в связи с пресс-конференцией, вы в нашей современной Украине боитесь больше радикалов и их контролеров или президента?", - задал вопрос Назаров?

"Я боюсь самому себе показаться трусливым, ничтожным и мелким", - ответил Гордон.
"А за жизнь? Свою, например?", - спросил Назаров.
"А вы?", - поинтересовался Гордон.
"Я боюсь", - ответил ведущий.
"Ну, тогда и я. Любой человек боится за свою жизнь. Если говорить о том, кого я боюсь – да никого. Я честно живу, никому ничего не сделал, ничего не украл, никого не кинул, никого не обидел", - подчеркнул Гордон.

"Но вы задаете неудобные вопросы!", - отметил Назаров.

"Я задаю неудобные вопрос и даю неудобные ответы. Но я честный человек, в первую очередь перед собой, и я себя уважаю", - заявил Гордон.

Как сообщал NEWSONE, Дмитрий Гордон заявил, что российская агентура, которая была при экс-президенте Викторе Януковиче, сегодня находится у власти.