Гройсман рассказал о ситуации в ПриватБанке после национализации

Размещено: 21.03.2017
Гройсман рассказал о ситуации в ПриватБанке после национализации

Национализированный ПАО КБ "ПриватБанк" использует самые лучшие инновационные методы обслуживания клиентов и по-прежнему остается лидером на банковском рынке.

Такие убеждения выразил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе визита в новый сервис ПриватБанка, передает телеканал NewsOne.

"Начиная от дистанционных социальных услуг и завершая всеми остальными формами оплаты за любые продукты, и в том числе площадка для проведения государственных тендеров, - это все делает более эффективное использование ресурсов, это делает удобнее возможности украинцев. Мне приятно, что после национализации ПриватБанк оставляет за собой лидерство", - пояснил Гройсман.

Также премьер отметил надежность ПриватБанка и заявил, что развитие новых сервисов будет предоставлять все большие возможности для развития данного банка.

Гройсман выразил восхищение новыми возможностями, которые предоставляет банк для своих клиентов и которые значительно облегчают жизнь украинцам, а также уменьшают контакт с чиновниками.

"Понятно, что в перспективе уменьшатся средства, которые мы тратим на содержание чиновников, но самое главное - создавать людям удобства там, где они пользуются услугами. Я считаю, что качество и уровень услуг влияют на уровень и качество жизни", - обосновал свою точку зрения нардеп.

Как сообщал NewsOne, Гройсман заявил, что повышение вдвое минимальной заработной платы с 1 января уже наполнило бюджет Пенсионного фонда более чем на 30% с опережением плана, что обеспечит сокращение его дефицита.

При этом он подчеркнул, что в 2017 году правительство разработает и представит пенсионную реформу, которая будет честной и обеспечит справедливость и повышение пенсий в Украине.