Прямой эфир

Генеральный продюсер телеканала "112 Украина" Артем Марчевский будет баллотироваться по Деснянскому району на местных выборах в Киеве

  • Telegram
Размещено: 22.09.2020
Артем Марчевский и представители партии "Оппозиционная платформа - За жизнь". Фото: zagittya.com.ua

Генеральний продюсер телеканала "112 Украина" Артем Марчевский будет баллотироваться на местных выборах по округу №3 Деснянского района Киева от партии "Опозиционная платформа - За жизнь".

Об этом стало известно во время съезда партии "Оппозиционная платформа - За жизнь", где были представлены кандидаты. 

"Я благодарен партии за возможность стать частью команды, которая наведет порядок в родном городе. На протяжении шести лет городские чиновники превращают столицу в такой же хутор, из которого они приехали. Вместо того чтобы обустраивать инфраструктуру, строить парки, привлекать инвесторов - они борются с названиями улиц, памятниками и вывесками на русском языке. По тротуарам невозможно пройти с коляской, нигде нет освещения, зато везде висят флаги. Пора заканчивать воевать с ветряными мельницами и начинать работать. Наша команда преобразит этот город", - заявил Артем Марчевский. 

Марчевский также является руководителем Молодежного крыла Оппозиционной платформы - За жизнь, которое функционирует по территории всей Украины. Активисты этой организации принимают активное участие в социальной и политической жизни страны. Именно они помогли Максиму Ткачуку (мальчику, которому отказали в участии в детском евровидении из-за песни "Смуглянка") записать его первый клип, регулярно помогают пенсионерам и ветеранам войны, малообеспеченым семьям, детям с заболеваниями.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.