Прямой эфир

Филатов поблагодарил днепрян за верный выбор

  • Telegram
Размещено: 22.11.2020
Борис Филатов. Фото: gorsovet.com.ua

Лидирующий на выборах городского головы Днепра Борис Филатов обратился к жителям города со словами благодарности. В своей речи он подчеркнул значимость поддержки днепрян и пообещал оправдать оказанное ему доверие.

"Официальные результаты будут позже. Сейчас есть экзит-полы. Мы выигрываем с серьезным отрывом. Это значит, что мы защитили свой выбор, защитили свой город… У нас амбициозные планы на будущее. Первое: завершить то, что уже начали. Второе: начать новые проекты, которые приблизят наш город к лучшим мегаполисам Европы, а, возможно, и всего мира. Днепр достоин этого", - подчеркнул политик.

Борис Филатов. Фото: gorsovet.com.ua

По его словам, за первую каденцию удалось реализовать немало крупных проектов. Они касались совершенствования инфраструктуры, реформирования жилищно-коммунального хозяйства, ремонтов объектов гуманитарной сферы, создания новых рекреационных зон и пр.

"Наша победа – это оценка, которую дал мне Днепр. За круглосуточную работу без выходных. За тысячи ремонтов. За транспортную революцию. За борьбу с эпидемией", - отметил Борис Филатов.

Борис Филатов. Фото: gorsovet.com.ua

Напомним, что сегодня, 22 ноября, в Днепре состоялся второй тур голосования по выборам городского главы. Согласно экзит-полам Центра социальных и маркетинговых исследований "Социс", Борис Филатов побеждает с показателем почти в 79% голосов днепрян.

Источник: gorsovet.com.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.