Прямой эфир

Филатов о "Пропозиции": У нас - открытый диалог со всеми, кто готов эффективно работать на благо громад

  • Telegram
Размещено: 01.08.2020
Борис Филатов. Фото: nashemisto.dp.ua

Партия "Пропозиция" продолжает расширять представительство. Здесь уже определились с кандидатами на пост глав 23 областных центров и городских ОТГ, а также готовятся к выборам в городских, районных и сельсоветах.

Один из лидеров "Пропозиции", мэр Днепра Борис Филатов подчеркивает: "В партии идет открытый диалог со всеми, кто готов поддержать ее программные принципы и умеет работать эффективно и прозрачно". Пишет "Днепр ЧАС".

По его словам, о присоединении к партии велись переговоры с представителями многих городов. При этом политсила только укрепляет свои позиции, когда развивается без тех,  кто пытается юлить в ожидании, по их мнению, более выгодных предложений. 

"Где-то мы представлены действующим мэром, где-то депутатами горсовета, где-то оппозицией, где-то мэр идет самовыдвиженцем, а наша партия его поддерживает, где-то от нашей партии идут просто активные и неравнодушные граждане. Мы строим партию снизу, от людей", - объяснил мэр Днепра и добавил: "Несмотря на сплетни, медийные фейки и манипуляции со стороны народных депутатов, "Пропозиция" представлена уже в 17 областях Украины. 

По всей стране эта политическая сила продолжает объединять тех, кто готов противостоять сложным вызовам - отстаивать права местного самоуправления и интересы громад, которые в условиях сворачивания центральной властью децентрализации хотят развивать по остаточному принципу". 

По словам мэра Днепра, каждому, кто идет в местную политику, необходимо помнить, что в стране теперь действует императивный мандат. "Те, кто думает, что "сейчас пропетляет" или "у Бени лучше условия", должен понимать, что попадает в плен к людям с отвратительной репутацией. К тем, кто потом будет вечно вытирать об вас ноги", - убежден Филатов.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.