Прямой эфир

"Это туристический проект жены": Аваков прокомментировал покупку дорогой виллы в Италии

  • Telegram
Размещено: 28.02.2018
"Это туристический проект жены": Аваков прокомментировал покупку дорогой виллы в Италии

Министр внутренних дел Арсен Аваков прокомментировал информацию о том, что он купил дорогостоящую виллу на побережье Средиземного моря в Италии. Об этом сообщает Украинская правда.

Так, Аваков заявил, что виллу в Италии, владельцем которой является его компания, использует под туристический проект его супруга Инна в течение полутора лет. 

"Это один из туристических бизнес-проектов, которым занимается супруга в Италии, в рамках работы в итальянской компании", - заявил Аваков. Он заявил, что речь идет о помещении под мини-отель, который был приобретен за кредитные средства и при участии средств капитала компании "Авиталия".

"Вероятно, проект будет реализован и заработает в 2019 году. Это один из нескольких туристических бизнесов, которым занимается супруга. Легально, официально, транспарентно, и в этом нет никакой сенсации", - добавил министр.

Как сообщал NEWSONE, министр внутренних дел Арсен Аваков стал владельцем виллы на побережье Средиземного моря в Италии через фирму Ferdico S.R.L в 2017 году.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.