Прямой эфир

"Это маленькое недоразумение": бориспольский чиновник передумал судиться с Зеленским. Видео

  • Telegram
Размещено: 12.07.2019
Ярослав Годунок. Фото: radiosvoboda.org

Секретарь Бориспольского горсовета Ярослав Годунок назвал конфликт с президентом Владимиром Зеленским "маленьким недоразумением" и заявил, что не будет вступать в судебные разбирательства с гарантом. 

Об этом он рассказал в своем видеообращении, опубликованном на YouTube-канале Главкома.

Так, Годунок заверил, что не будет подавать в суд на Зеленского, и выразил надежду на то, что глава государства опровергнет информацию о "разбойнике" после надлежащей проверки.

"То, что сегодня кто-то из его окружения подал неправдивую информацию и спровоцировал этот конфликт, – это небольшое недоразумение, которое сегодня-завтра пройдет", – сказал он.

Чиновник также заявил, что ажиотаж в СМИ по этому поводу – дело рук российских пропагандистов, и отметил, что не намерен им подыгрывать.

"Я не иду никуда в СБУ, а планирую обратиться в спецслужбу с запросом о том, есть ли на меня какая-то компрометирующая информация. Президент разберется в этой досадной ситуации, в которую мы оба попали, и соответственно среагирует и покажет, что никакой я не бандит", – уверенно сказал Годунок.

Как сообщал NEWSONE ранее, президент Украины Владимир Зеленский выгнал секретаря городского совета Борисполя Ярослава Годунка с заседания.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.