"Ее будет очень не хватать!": Трамп отреагировал на отказ Клинтон участвовать в выборах-2020

Размещено: 06.03.2019
"Ее будет очень не хватать!": Трамп отреагировал на отказ Клинтон участвовать в выборах-2020 Трамп и Клинтон. Фото: unn.com.ua

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон будет не хватать на президентских выборах, которые пройдут в 2020 году. Об этом он глава Белого дома написал Twitter.

"Хиллари Клинтон подтверждает, что не будет баллотироваться в 2020 году, отказываясь от заявки на Белый дом. Черт, это значит, что я больше не буду бороться с ней? Ее будет очень не хватать!" – написал Трамп.

Напомним, выборы президента США прошли 8 ноября 2016 года. Хиллари Клинтон, которая баллотировалась от Демократической партии и считалась безусловным фаворитом гонки, все же уступила республиканцу Дональду Трампу. 

Как сообщал NEWSONE ранее, Хиллари Клинтон заявила, что не станет выдвигать свою кандидатуру в следующем году. По ее словам, у нее также нет планов участвовать в борьбе за должность губернатора или мэра Нью-Йорка. Сейчас Клинтон "помогает своей партии, а также наслаждается жизнью писателя, активиста и бабушки".