Прямой эфир

"Джокер" от имени Ермака пообщался с нелегальным дистрибьютером вакцины Pfizer в Украину (Фото)

  • Telegram
Размещено: 08.01.2021
Андрей Ермак. Фото: zn.ua

Пранкер "Джокер" пообщался с основателем Ассоциации МЕДЕС Романом Гольдманом, который якобы стал нелегальным дистрибьютером вакцины от коронавируса компании Pfizer в Украину.

Соответствующие скриншоты переписки он опубликовал на своем Telegram-канале, передает "ДС".

"В Киеве орудует банда медицинских аферистов, возглавляемая неким Романом Гольдманом, уже давно промышляющим медицинскими услугами в Украине и в Израиле. В основном Роман работает с украинским истеблишментом. Среди его клиентов — мэр Киева Кличко, мэр Львова Садовой, политики Олесь Довгий, Александр Грановский, бизнесмены Александр Мартыненко, Евгений Черняк, Аарон Майберг и некоторые знаменитые участники 95-квартала", — утверждает пранкер "Джокер".

По его словам, от предоставления медуслуг Гольдман перешел к контрабанде вакцины от коронавируса. При этом "Джокер" обвинил "слугу народа" Михаила Радуцкого в крышевании нелегального ввоза вакцины на территорию Украины. 

"В клинике "Медиленд" предприимчивый израильтянин организовал приём клиентов и продажу вакцины по 2,5 — 3 тыс евро. Уточню, что стоимость вакцины на мировом рынке составляет 15 евро. Процедура состоит из двух уколов. Первый, а потом второй с временным лагом в 21 день. Говорят, первый укол себе сделал даже премьер-министр Шмыгаль, а вот второй пока не успел. После этого информация о Романе стала быстро расходится среди элит. На всякий случай сообщаю, что Роман не является медиком, не имеет медицинского образования и не представляет медицинские учреждения Израиля", — написал пранкер и показал скрины переписки с Гольдманом.

Скриншот. Фото: dsnews.ua

Скриншот. Фото: dsnews.ua

Скриншот. Фото: dsnews.ua

Скриншот. Фото: dsnews.ua

 

Источник: dsnews.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.