Прямой эфир

Действующий мер Николаева Александр Сенкевич угрожает водителям маршруток: соцсети его высмеяли

  • Telegram
Размещено: 22.11.2020
Александр Сенкевич. Фото: facebook.com/SenkevichNikolaev

Николаеве, в день выборов городского головы, кандидат Александр Сенкевич узрел саботаж в том, что на маршрут в выходной день вышло меньшее количество автобусов, чем обычно, в будние дни. В связи с этим фактом, Сенкевич решил записать видеообращение для водителей маршрутных такси. 

"Когда мне сказали, что наши маршрутчики будут саботировать и работать против меня - я, честно говоря, подумал, что не могут они быть такими глупыми... они хотят понизить явку, это тупо... Кроме того, не забывайте, что фракция "Пропозиция" уже зашла в городской совет и точно такие вещи не простят вам" - резко высказался в своём обращении Сенкевич.

В комментариях к видеоролику, николаевцы высмеяли кандидата, напомнив, что избирательные участки обычно находятся возле дома избирателя и чтобы проголосовать - не нужно ехать на общественном транспорте.

Напомним, в Николаеве проходит второй тур выборов городского головы.  В бюллетене для голосования николаевцам предстоит выбрать между действующим городским головой Александром Сенкевичем либо его оппонентом Владиславом Чайкой.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.