Прямой эфир

Депутаты Оппозиционной платформы - За жизнь Медведчук и Кузьмин направили в ООН жалобу на незаконное функционирование в Украине бактериологических лабораторий США

  • Telegram
Размещено: 26.05.2020
Штаб-квартира ООН. Фото: voxxter.com

Депутаты Оппозиционной платформы - За жизнь Виктор Медведчук и Ренат Кузьмин направили в ООН жалобу на незаконное функционирование в Украине бактериологических лабораторий США. Об этом Кузьмин сообщил на своей странице в Facebook.

"Чем еще кроме предательства национальных интересов можно объяснить сокрытие украинскими властями информации о тайных экспериментах, проводимых в Украине военными биологами США? Почему для украинского народа информация об этом должна быть тайной? Почему американские военные биологи, прикрываясь дипломатическим иммунитетом, у нас могут позволять себе то, что запрещено там них? Почему украинские власти отказываются расследовать многочисленные факты бактериологического заражения и смерти среди украинского и населения в местах дислокации американских бактериологических лабораторий? Какая связь между распространением в Украине коронавируса и деятельностью этих баклабораторий?" - говорится в сообщении.

Он отметил, что, не получив ответа на эти вопросы, нардепы были вынуждены обратиться с официальной жалобой в ООН. 

"Какой же прогнозируемой была реакция украинской власти: Генпрокуратура обвинила депутатов Оппозиционной платформы - За жизнь в государственной измене и возбудила против нас уголовное дело, а подконтрольные власти радикалы атаковали офис партии..." - добавил он.

Что ж, пока мы будем готовиться к допросам, обыскам и прочим неприятностям, наша жалоба в ООН сделает свое дело. И, если кто-то решил, что мы остановимся в борьбе за справедливость, то он ошибается. Мы и дальше будем отстаивать интересы украинского народа, чего бы это нам ни стоило.

 Копия формуляра по ссылке: https://www.facebook.com/RRKuzmin/posts/2952841054792167

. Фото: facebook.com

 

 

 

 

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.

Загрузка...