Червоненко извинился за выходку Мыколы Вересня в эфире NewsOne

Размещено: 03.08.2017
Червоненко извинился за выходку Мыколы Вересня в эфире NewsOne

Поведение Мыколы Вересня в прямом эфире телеканала NewsOne не совсем соответствует статусу ведущего. Такое мнение высказал украинский политик, экс-министр транспорта и связи Евгений Червоненко в программе "Субъективные итоги дня" на телеканале NewsOne, комментируя инцидент, когда Вересень вылил стакан воды на гостя своей программы доктора политических наук Александра Семченко.

Кроме этого Червоненко подчеркнул, что лично привел Вересня на канал NewsOne.

"Хочу извиниться, может, где-то за канал и за поведение известного телеведущего Мыколы Вересня, которого я привел на NewsOne. Один гость некрасиво обозвал его в эфире, но ответ – вода в лицо, я считаю, что это пусть удел… не на телевидении. Сдержанность и умение вытерпеть – это то, что мы (ведущие, - ред.) делаем каждый день и забывать об этом нельзя!" - отметил Червоненко.

Как сообщал NewsOne ранее, программа Мыколы Вересня "Люди Вересня" на телеканале NewsOne едва не закончилась дракой между гостями и ведущим. Так, гость программы доктор политических наук Александр Семченко назвал Вересня петушком. После чего ведущий облил его водой и предложил покинуть студию.


Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.