Прямой эфир

Бойко рассказал о плане Оппозиционной платформы - За жизнь по достижению мира в стране

  • Telegram
Размещено: 26.12.2018
Юрий Бойко. Фото: ukranews.com

Оппозиционная платформа - За жизнь - единственная сила, у которой есть четкий план завершения войны и достижения мира. Об этом заявил основатель Оппозиционной платформы - За жизнь Юрий Бойко в эфире телеканала "Интер", информирует пресс-служба политсилы.

По его словам, действующая власть в течение четырех лет не сделала ничего, чтобы завершить военный конфликт на востоке и вернуть в Украину мир.

"У нынешней власти нет ни четкого плана, ни даже желания найти компромисс. А без этого невозможно достичь мира политическим путем", - отметил народный депутат.

По словам Юрия Бойко, Оппозиционная платформа - За жизнь -единственная политсила в Украине, у которой есть четкий и понятный обществу план завершения войны и достижения мира.

"Мы предлагаем провести прямые переговоры между сторонами конфликта при надежном посредничестве во исполнение достигнутых договоренностей. Мы считаем, что иного пути нет. Сегодня нужен честный и открытый диалог с обществом. 70% граждан Украины хотят завершения войны и установления мира. Мы должны ответить на это желание и, я считаю, это произойдет сразу после смены власти", - заявил основатель Оппозиционной платформы - За жизнь.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.