Прямой эфир

Билецкий заявил "о желании" баллотироваться в президенты

  • Telegram
Размещено: 18.06.2018
Фото: apostrophe.ua

Внефракционный народный депутат, лидер партии "Национальный корпус" Андрей Билецкий заявил, что националисты выставят на выборах президента в 2019 году единого кандидата. Об этом он сказал в интервью РБК-Украина.

"Я неоднократно говорил и повторюсь, что националисты должны выступить единым фронтом и выставить единого кандидата. Это должно быть обязательное условие для успешных выборов… И президентских, и парламентских", - сказал он.

Билецкий отметил, что если националисты не выберут его единым кандидатом, он будет выкладываться в работе на 100%, также, если бы его выбрали.

"Это скажется, безусловно, на парламентских выборах. Это очень ответственная история. Вот кого решим в нашем кругу выдвинуть, тот и пойдет. Буду я – отработаю на 100%. Буду не я – буду работать на человека на 100%. Мы должны растить в себе понятие общего дела и долга", - указал нардеп.

При этом Билецкий подчеркнул, что у него "однозначно есть желание" баллотироваться в президенты Украины.  

"Я чувствую силы, и мне кажется, что человеку не стоит заниматься делом, в котором он не хочет достичь вершины. На войне мы старались быть лучшими – это нормальная соревновательная история. Поэтому если человек собрался заниматься политикой, то тоже должен мечтать о большем", - добавил он.

Как сообщал NEWSONE ранее, народный артист Иво Бобул заявил, что пошутил, когда говорил о своем желании баллотироваться в президенты Украины.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.