Прямой эфир

Арефьев: Только оппозиция предлагает четкие решения проблем Украины

  • Telegram
Размещено: 21.12.2020
Сергей Арефьев. Фото: molodopzg.com

Понимание как решить экономические и социальные проблемы Украины есть только у оппозиции. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил руководитель киевской городской организации Молодежного Крыла ОПЗЖ - Сергей Арефьев.

По мнению политика, из-за раскола внутри партии президента, рейтинг Слуги Народа падает и все больше людей поддерживают ОПЗЖ.

"Вместо того, чтобы кричать с трибуны - оппозиция предлагает четкие решение проблем Украины. Потому что у оппозиции есть специалисты и профессионалы своего дела. Если посмотреть на состав монобольшинства - профильных специалистов там практически нет, в самой партии есть разные группы влияния, которые со временем все сильнее входят в конфронтацию. Начинаются торги, затягивания голосований. Это внутренний раскол. За счет этих постоянных столкновений - невозможно прийти с согласию. Оппозиция выступает за введение прагматической экономики, которая нужна стране для увеличения экономического роста, повышения пенсий и налаживания общей экономической ситуации. Нынешняя власть этого не делает из-за постоянных войн внутри правящей партии", - заявил Арефьев.

Источник: molodopzg.com

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.