Прямой эфир

Александр Попов: Вместе с ОПЗЖ мы обеспечим киевлянам новое качество жизни

  • Telegram
Размещено: 22.09.2020
Александр Попов. Фото: zagittya.com.ua

Об этом заявил кандидат на пост мэра Киева от "Оппозиционной платформы - За жизнь" Александр Попов на предвыборной конференции Киевской организации партии.

"Киевляне живут в самом богатом городе страны, но многие из них бедны. Цены и тарифы стали непосильными. Именно местная власть должна позаботиться  о том, чтобы обеспечить людям нормальную жизнь: ввести муниципальные доплаты, субсидии и другие льготы", - отметил Александр Попов.

Он назвал реальными те шаги, которые намерена реализовать его команда.

"В первые же дни мы проведем анализ тарифов и определим те составляющие, которые позволят снизить стоимость жилищно-коммунальных услуг. Сегодня задолженность в жилищно-коммунальном хозяйстве около 7 млрд в Киеве. Наша команда ввела 10% скидку на услуги ЖКХ при своевременной их оплате, сейчас мы сможем и оптимизировать тарифы, и ввести киевские коммунальные субсидии", - подчеркнул кандидат на пост киевского мэра.

Александр Попов отметил, что с ним идет профессиональная команда, которая имеет опыт и готова решать экономические, социальные и инфраструктурные проблемы столицы.

"В нашей команде люди, которые имеют опыт в коммунальной сфере и смогут развивать город. Люди, которые знают, какие должны быть шаги власти, чтобы бизнес получил поддержку. Мы сделаем Киев комфортным для жизни и обеспечим киевлянам новое качество жизни", - подчеркнул Александр Попов.

Источник: zagittya.com.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.