Прямой эфир

Немецкие и украинские дипломаты устроили дуэль прогнозов на матч сборных

  • Telegram
Размещено: 12.06.2016
Немецкие и украинские дипломаты устроили дуэль прогнозов на матч сборных

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и посол Украины в ФРГ Андрей Мельник устроили между собой футбольную дуэль. Дипломаты решили спрогнозировать, с каким же счетом закончится матч Украина-Германия, который состоится в воскресенье, 12 июня, в рамках чемпионата футбольного первенства на Евро-2016. Об этом сообщил на своей странице в Twitter украинский посол.

В частности, глава немецкого МИДа Штайнмайер считает, что сегодняшний футбольный поединок закончится со счетом 2:1 в пользу Германии. В свою очередь Мельник болеет, конечно же, за Украину, и прогнозирует, что сегодняшний матч завершится так же со счетом 2:1, но в пользу украинской национальной сборной.

"Футбольная дуэль UKR-GER набирает неожиданный дипломатический поворот. Верим в нашу победу", - таким образом, Мельник подписал фото в Twitter, на котором запечатлены оба дипломата с сегодняшним желаемым результатом матча.

Screenshot_14l

Как сообщал NewsOne ранее, на предварявшей матч пресс-конференции главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко сказал, что уже на 90% определился со стартовым составом сборной Украины на поединок против действующих чемпионов мира, команды Германии.

Источник: newsone.ua

Подписывайся на NEWSONE в Facebook. Узнавай первым самые важные новости.